Biedermeier-Kommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, 85 x 124 x 60 cm, rest., stellenweise nachfurn., Füße u. Beschläge erg.
Experte: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |